Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#529
Старый 10.06.2017, 20:40
  #529
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

RemixСкорее всего меня никто не знает на этом форуме (да и не должен). Я всё таки решил оставить своё скоромное мнение по поводу блокировки Димы Заволодько (atlant108).

Уважаемый Remix, вы переходите на личности, и пишите оскорбления в адрес участника форума, которого кстати здесь уже нет. Это несправедливо, так как он ничего не может сказать в свою защиту. этим вы нарушаете два пункта 4.9 и 4.15 согласно СИСТЕМЫ НАРУШЕНИЙ. Будьте впредь осторожны в ваших высказываниях. Даже то что вы дружите с модератором Dyrmanom не даёт вам права нарушать Правила форума правила ведь для всех одни. Или здесь не так?


RemixP.s Скажу лишь что не так давно у нас Димой разгорелся скандал и тот обещал заблокировать мой канал

Уважаемый Remix, скажу честно, я являюсь поклонникам вашего канала - часто захожу в вашу группу, каждый день смотрю ваши стримы, Но согласитесь, вы наверное, перессорились, а потом помирились, как минимум, с 75% всех кто с вами взаимодействовал на стримах. Ну такой уж у вас характер. Не сочтите за оскорбление, но практически на каждом стриме, есть жалобы лично в ваш адрес.
Да, и лично меня, вы в своё время, сильно обидели. И даже не извинились после всего. Но я не держу на вас обиды или зла, я об этом давно забыл.
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием