Тема
:
Будут ли аддоны к Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#65
06.06.2006, 23:17
#65
^
Don Vito
📖
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 62
Re: Будут ли аддоны к Heroes 5
В аддоне еще жду больше нейтралов- штук 30 хотя бы...
Нееее, врятли столько сделают. Думаю штук 10, уже будет не плохо.
0
×
⚖️
0
×
Don Vito
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don Vito
Найти еще сообщения от Don Vito