Показать сообщение отдельно
#66
Старый 26.06.2017, 14:09
  #66
^
Utiferus
📖
Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 235
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 235
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

psatkhaНу почему же... на других форумах народ активно ковыряет 7-ку... так что не всё ещё потеряно... очень может быть, что им хватит сил и морали завершить начатое!
Активное обсуждение Семерки я видел только на Heroes Community, а на Геройском уголке Ag.ru и RiotPixels.com такая же скорость обсуждения, как здесь.
Utiferus вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием