Показать сообщение отдельно
#32
Старый 11.07.2007, 12:55
  #32
^
MisStella
 
Аватар для MisStella
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Выставка наград
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Выставка наград
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

А мне инферно нравится. Ну, и, кстати мне не нравится только Фортесс И Орден
MisStella вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием