Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#126
11.07.2007, 14:20
#126
^
Добрый Доктор Ебаклак
📖
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 20
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 20
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Титан, т.к. он стреляет!
__________________
✍
Nam displosa sonat quantum Vesica pepedi
Nam displosa sonat quantum Vesica pepedi
0
×
⚖️
0
×
Добрый Доктор Ебаклак
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Добрый Доктор Ебаклак
Найти еще сообщения от Добрый Доктор Ебаклак