Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Îïðîñ.Ïðåäïî÷òåíèÿ ïðè âûáîðå íàâûêîâ â 4-êå
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#61
Ñòàðûé 11.07.2007, 15:32
  #61
^
Ïàíäîðà
 
Àâàòàð äëÿ Ïàíäîðà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 1584
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ïàíäîðà ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 1584
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ïàíäîðà ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îïðîñ.Ïðåäïî÷òåíèÿ ïðè âûáîðå íàâûêîâ â 4-êå

Пандора, я внимательно слежу за темами по 4-ке и понял, что ты в ней весьма опытна, но в данном случае я все-таки согласен с MagicMan. Ну неужели ты реально успеешь в бою использовать заклинания всех школ магии. Мне кажется, что вряд ли. Во всяком случае я у себя таких битв не припомню. А вот прокачанный Бой дает во-первых магическое сопротивление (что весьма не плохо против вражеских колдунов), а во-вторых увеличивает защиту, что позволяет не особо отвлекаться на физические атаки врагов. Лично я считаю, что двух магий вполне достаточно, ну максимум три - если хочется сделать архимага, хотя я бы вместо 3-й магии предпочел тактику.

Да я не притендую на звание опытного игрока вовсе. Просто всегда рассказываю о СВОИХ предпочтения. В кампаниях я всегда почти прокачиваю все школы магии. Почти потому, что иногда попадаются герои с начальными навыками Бой или Тактика.
В одном бою, я конечно не успею использовать ВСЕ заклы. Да это и не надо! Нужен тандем, понимаешь? В одной магии есть то, в другой другое. Очень кстати бывает, когда есть простор для маневра. Что на противодействие противника ты смог ответить не ступором, а действием.
И у меня нет четкой, определенной схемы когда я что применяю и в какой (четкой) последовательности. Все зависит от ситуации в бою, которая не предсказуема.
Постараюсь как нибудь для наглядности рассказать о каком-нибудь бое. Спецом запишу все свои действия и действия противника.
Ïàíäîðà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì