Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#3741
Старый 04.07.2017, 21:41
  #3741
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

SaninНа мой взгляд каждый хл+у хорош по-своему.
Кроме того, каждый хл+у шаблон ещё и плох по своему.
Так что формулировать стОит не только, какой геймплей мы хотим видеть, но и что работает не так, как хотелось бы, в уже существующих воплощениях.

Вообще же, то, что написал Sanin - очень полезное обобщение.
Сначала стОит задуматься об идее, которую мы хотим воплотить, и сформулировать её хотя бы в первом приближении.
А уже после этого использовать оценки в стиле "хорошая схема, плохая начинка". Не потому что это "неправильные" оценки, как раз наоборот - для того, чтобы яснее понимать, почему именно на этом именно шаблоне то или иное решение "хорошее" или "плохое", и легче договориться об этом друг с другом.
Почти все чего-то хотят, и чувствуют, когда где-то что-то не то, но когда начинается конкретное обсуждение часто в одну кучу начинают сыпаться аргументы из разных тем. И не всегда те, кто их сыплет, отслеживают эти темы.
Grando вне форума
Ответить с цитированием