2 Medium
Какой из запросов ? Их тут много в этой теме.
Моя позиция такая - у каждого шаблона есть свои фишки, его "лицо". Если они не устраивают, то лучше новый шаблон рисовать. А исправлять лишь детали реализации, некритичные для идеи шаблона.
Для Спайдера такими фишками являются наличие коротких проходов к оппу и возможность быстрой отстройки ГМ.
Количество утоп такой фишкой не является, но оно важно в ситуациях, когда ранний контакт не состоялся и нужно подровнять шансы игроков отожраться.
Рестарт по встрече это априори плохо, так как затягивает и без того небыстрые игры, поэтому с ним нужно бороться всеми силами. На 2-й неделе игрока не остановят ни 12к ни 20к, разве что ГО может тормознуть. А 9к для 1-й недели это серьезная охрана, тем более что пробить надо 2 такие.