XaartПривет!)
Пыталась уже, безуспешно. Автор Unleashing the Bloodthirsty реально садист), удалось продержаться 8 месяцев, да и то благодаря захапанному в начале игры легиону призрачных драконов. Могла б и подольше играть, но одна неудачная высадка и все, на меня напал Трипплторн, или как его там) и Гитлер капут. Эту карту вообще кто-то прошел?
Да, некоторые игроки проходили, причём отдельные кадры одними эльфами (скриншот нашёл в соответствующей теме на
http://heroescommunity.com). Сам прошёл уже достаточно давно, лет пять назад. Но карта запомнилась как раз тем, что до этого такие сложные сценарии мне ещё не попадались.
XaartVengeance Is Mine не могу пройти, от слова совсем. Пока тщетно ищу дорогу, всё, нет замка-нет игры.
Если правильно помню, то на первой неделе нужно отыскать тайный путь к замку в болотах. Тоже этот момент в своё время сбил с толку поначалу)