Тема: Чойс
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 19.07.2017, 20:37
  #23
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чойс

ArandorЗначит женщины-коллеги натолкнули на такую мысль?
Нет, я был в своих мыслях.
А ты переформулируй для женской аудитории, суть одна и та же.
Вообще-то нет.
Arandorа можно чтобы был просто красивый парень, без явных феминных черт?
А зачем тебе...

И специальный, бонусный вопрос для Алекса: мужчина выглядящий как красивая женщина или женщина выглядящая как красивый мужчина?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием