Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#760
Старый 21.07.2017, 14:57
  #760
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotИмея берсерк, можно другими героями с магией огня нападать на Мадре, ослабляя ее hit-n-run'ом, благо город рядом, а Мадре приказано стоять неподвижно. И когда драконов останется значительно меньше, Балтазар сможет уже побить Мадре в бою.
Эта ситуация показывает, что невезение с чем-то, выпадающим случайно, может фатально сказаться на прохождении.
Еще раз посмотрел: увы, Грааль уже кто-то выкопал! Так что или смириться, или начинать заново.

Грааль никто не мог выкопать. Ниже этого места стоял неподвижный герой, гибель которого открывала стража и Грааля при нем не было. Сам портал тоже был закрыт стражем, для которого убила другого героя, и так по цепочке. Последний портал привел на землю Мадре.

Значит, 2 Грааль на карте невозможен. Попробую хит-энд-ран с другими героями, но вряд ли выгорит. Жаль потерянного времени, ну ничего, переиграю.

П.с. Кто-то из игроков в линке выше получил берсерк, а прохождение практически у всех одинаковое. Может я что-то проглядела, проверю каждый см карты.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием