Показать сообщение отдельно
#20
Старый 23.07.2017, 02:46
  #20
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: Still committed to my 2D waifus...still committed to my 2D waifus...

Ну разумеется, это тоже одна из составляющих. Ведь мне нужен человек которого я бы в своей жизни ставил на первое место, превыше всего, ради которого я бы с радостью возвращался домой после рабочего дня, а не думал о том, каким же из многочисленных способов мне расстаться с жизнью. Ради которого мне бы и самому хотелось стремиться стать лучше, о ком бы мне хотелось заботиться с исключительной искренностью в сердце и теплом на душе.
А если же этого всего нет и я не смогу испытывать таких глубоких, романтических и семейных чувств, то и смысла в подобных отношениях не много. Как я иногда люблю говорить, лучше журавль в небе, чем синица в руках (лучше пустые руки, чем синица в них).
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием