Тема: Роут
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 25.07.2017, 17:22
  #69
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40873
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40873
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роут

SiverfaleА какие параметры у хорошей системы? Или у отличной? Желательно - и у той, и у другой.
Берешь какой-нибудь yoba рисентный релиз. Если работает на максималках с макс фпс при максимальном разрешении экрана - это хорошая система. Отличная это уже та, которая будет хорошей следующие года ~два.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием