Тема
:
Мультиплеер[S]: "Утопия драконов" - Ment
Показать сообщение отдельно
#31
27.07.2017, 22:05
#31
^
Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Re: [S] "Утопия драконов" -- "Dragon utopia"
Новая версия карты понравилось. Видно, что автор детально поработал над ошибками и багами.Так что, играть стало интересней. Также, понравилась атмосфера и оформление.Конечно, если бы еще усилить вражеский ИИ, то карте не было бы цены.
__________________
✍
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
0
×
⚖️
0
×
Антон Туров
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон Туров
Найти еще сообщения от Антон Туров