Реван мне этим постом очень напомнил Зуко из "Аватара". Ну просто очень, даже идея-фикс присутствует...
Сам себе персонаж. А, ну теперь ясно почему мне на форуме почти не удавалось поиграть - я уже ирл играю. Залип в полутора локациях, никак до кульминации не дойду.
хотя бы выкладывает свои мысли и чувства на суд окружающих, возможно, находя какую-то поддержку или сорт оф обсуждение, которые, я надеюсь, как-либо положительно влияют на хотя бы душевное состояние
Я думаю, что что-то в этом всё-таки есть. Лучше, чем весь день вариться в собственном соку т.к. почему-то когда расписываешь то просто передаешь экспириенс, а когда сталкиваешься с этими мыслями на протяжении дня, они имеют преимущественно негативный оттенок без какого-либо положительного выплеска.
Реван, я собираюсь все-таки прочитать твою простыню. Скажи, я могу комментарии делать здесь или лучше в ЛС пойти?
Как тебе удобнее. Я оупен персон.
Добавлено через 51 секунду
но учитывая что на этот др мне нажелали знакомые столько здоровья, что я до сих пор с трудом прихожу в себя, мхех, так что лучше не буду
Моя ежегодная мысль на эту тему.