Тема: Роут
Показать сообщение отдельно
#370
Старый 03.08.2017, 00:07
  #370
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40873
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40873
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роут

Я думаю потраить кое-что в Августе. Если прокнет - то не знаю, попробую взглянуть на жизнь более приземленно. Если нет - переключиться в робот-мод и последовать рекомендациям по поломке системы. А если сломается не система, а я сам, то где-то через полгода проведу лучшую экспедицию из когда либо существовавших.
Серьги за 3-4к это норм или жлобско? Для любимой женщины и всю зарплату было бы не жалко отдать, но для текущего замысла более 10-15% использовать не хочется.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием