Тема
:
Сценарий "Слеза для Оссира"
Показать сообщение отдельно
#31
15.07.2007, 18:19
#31
^
Добрый Доктор Ебаклак
📖
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 20
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 20
Re: Сценарий "Слеза для Оссира"
Попробовал играть, но меня всё время гасят. Пока я зачищаю верх, из телепортера вылезает чёрт на динозавре, на несколько уровней сильнее меня, куча гидр и драконов. Я ничё не могу сделать.
Что я неправильно делаю? Как победить?
__________________
✍
Nam displosa sonat quantum Vesica pepedi
Nam displosa sonat quantum Vesica pepedi
0
×
⚖️
0
×
Добрый Доктор Ебаклак
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Добрый Доктор Ебаклак
Найти еще сообщения от Добрый Доктор Ебаклак