Тема
:
Что бы вы добавили в Героях??? (креатифф-прет):)
Показать сообщение отдельно
#97
15.07.2007, 19:01
#97
^
Добрый Доктор Ебаклак
📖
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 20
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 20
Re: Что бы вы добавили в Героях??? (креатифф-прет):)
А вот как вы относитесь к тому, што лучше было бы штобы атакующий и ответный удар наносились бы одновременно (как в героях 4), а не так как, здесь.
А то как-то несправедливо. В реальности же не так
__________________
✍
Nam displosa sonat quantum Vesica pepedi
Nam displosa sonat quantum Vesica pepedi
0
×
⚖️
0
×
Добрый Доктор Ебаклак
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Добрый Доктор Ебаклак
Найти еще сообщения от Добрый Доктор Ебаклак