Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#724
Старый 07.08.2017, 18:03
  #724
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1584
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1584
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

AstralLeinПо идее против него нужна тьма, но если игрок ее не возьмет... вот и как меняет баланс на карте с этим модом?
Сложно сказать, т.к. еще раз озвучу, большая часть изменений, касаемых игры на карте, пока в проекте, еще не реализованы. Когда будет релиз мода для игры на карте, я обязательно сообщу в теме.
Я не спешу с релизом, т.к. предпочитаю продуманную работу и балансировку, в комплексе с другими многочисленными и системными изменениями, а не просто выкатывать сырые точечные изменения на авось, типа вот вам перк - пробуйте!

ребят, возможно сделать скрипт знаменосца на 5 герои?, я так понял тут сидят пару умельцев! ну прям очень прошу, умоляю! Это ( для меня) одна из лучших фишек в игре, если не лучшая ( в отличии от имбоКомандиров) Я прям не знаю, за деньги мб кого то просить... Неужели никого не зацепила эта фишка или это очень трудно (невыполнимо) для 5 героев?
Конкретно, кто это такие, с игровой точки зрения, и для чего нужны?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием