Тема: Роут
Показать сообщение отдельно
#617
Старый 07.08.2017, 22:32
  #617
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роут

HeroistЭта тема становится даже депрессивнее и мрачнее чем про настроение.
Философы уходят в увольнение, компания нанимает аналитиков.
Значит, Реван выбрал не ту ветку.
Случайно не на ту станцию сел. А вообще, технически можно сказать что я выбрал третий роут - набравший наибольшее количество голосов, а значит всё как всегда сделал по-честному.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием