Тема
:
Мультиплеер[XL]: "Гильдия вампиров" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#9
14.08.2017, 19:56
#9
^
krusso
📖
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
Re: [XL] "Гильдия вампиров" - "Guild of Vampires"
на 4й день приезжает эльф и 160 кентавров, но прямо перед ним мою апмию половинит еще один некромант. Нормальный такой баланс! Из замка носу не высунуть!
0
×
⚖️
0
×
krusso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krusso
Найти еще сообщения от krusso