Тема: Роут
Показать сообщение отдельно
#879
Старый 20.08.2017, 23:59
  #879
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40872
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40872
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роут

Почему я не удивлен что эта тема 2010 года? Лучший год в моей жизни, самые светлые мысли, крепкое сердце и надежда о будущем.
Было бы забавно, если бы у них случился пожар, Ревень бы получил страшные ожоги на лице и вынужден бы был до конца дней носить маску. Он бы выходил по ночам на улочки и убивал людей.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием