Тема: Роут
Показать сообщение отдельно
#893
Старый 22.08.2017, 00:13
  #893
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роут

Короче взял билетос на третье число...
А в метро седня видел чела похожего лицом на Арца, но который был просто невероятно высок. Я сам немаленький, но у него наверное 2 метра точно есть.

Добавлено через 6 часов 8 минут
Сегодня забирал наушники которые заказал в Музторге. Если первым уникальным разом когда по моей душе прошелся неприятный скрип была встреча с азиатскими девушками, то вторым звук клавишных. Кто-то присел поиграть и всего-лишь пара нот заставила меня погрустнеть.

Таким образом можно сказать, что вещи которые приносят мне больше всего грусти - это азиатки и пианинко. Невольно вспомнил рисунок Небка.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием