Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#862
Старый 25.08.2017, 23:41
  #862
^
Shadow Priest
 
Аватар для Shadow Priest
📖
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 18
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Вот, честно, не понимаю я вашего Принципиального неприятия Парагона. Мне странно читать посты некоторых товарищей
"... сам не проходил, но карта все равно плохая,... бои скучные,... распиаренная,... известна только на РУ-кластере... ". Хотя карта хорошая, одна из лучших карт созданных за последние годы.

Все нижесказанное - сугубо мое ЛИЧНОЕ мнение, спорить ни с кем не собираюсь.
1. Я, хоть и узбек, родился и вырос в окружении русской культуры. И русскоязычная карта всегда будет для меня ближе и роднее чем английская, немецкая, или тем более китайская (хотя английский у меня поставлен неплохо).
2. У Любой карты есть свои достоинства и недостатки. Наличие недостатков не повод огульно хаять какую либо карту.
3. С 1 же дня появления на HP'ле, карта позиционировалась как лучшая СЮЖЕТНАЯ РПГ карта. То есть, никто не говорил, что в ней самые лучшие и интересные бои в мире. Кроме того, автор воспринимает конструктивную критику и работает над усложнением боевой составляющей, в частности отодвинет получение Клона.
4. То, что не нужно решать головоломки, требующие досконального знания всех игровых багов, высчитывать с калькулятором остаток мувов и прочее задротство - только плюс. Если у кого то вагон свободного времени, или ему приятно позиционировать себя как "Отца Геройской демократии" - флаг в руки.
5. По поводу "распиаренности" карты. Возможно, некоторые люди плохо знают смысловое значение этого термина.
Shadow Priest вне форума
Ответить с цитированием