Показать сообщение отдельно
#37
Старый 19.07.2007, 14:29
  #37
^
MARKEL
 
Аватар для MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Мне нравятся все города, каждый из них отображает атмосферу своей расы.Но угномов город беспонтовый, некоторые здания без приближения не увидишь.
MARKEL вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием