Тема
:
Город какой фракции вам нравится больше всего?
Показать сообщение отдельно
#37
19.07.2007, 14:29
#37
^
MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?
Мне нравятся все города, каждый из них отображает атмосферу своей расы.Но угномов город беспонтовый, некоторые здания без приближения не увидишь.
0
×
⚖️
0
×
MARKEL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MARKEL
Найти еще сообщения от MARKEL