GansogТак мод можно скачать? если да) дайте ссылку)
На всякий случай, напомню: полноценно реализован формат дуэлей, карта пока не поддерживается (многие изменения анонсированы, но не все перенесены - ждут релиза).
Уриэль Септим ХДрузья, а теперь главный вопрос, который я придумывал всю ночь:
Можно ли сделать режим призрака в игре с ботом? И будете ли вы его как-то менять?(даже если нельзя сделать в боях против бота)
Как я понял, там всё основывалось на ожидании, чем больше ждёшь, тем больше очков. Если можно будет сделать, то можно и минимальное время сделать(какое бы настраивалось в настройках или работало как и обычный режим(поиграл, нажал кнопку))
Режим игры против бота находится последним в списке приоритетов данного мода.
По поводу призрака в мультиплеере - тоже явно не высший приоритет, т.к. по сути лишь необязательное дополнение к геймплею. Но вероятность изменения (в будущем) есть.
Добавлено через 48 минут
Возможно, в расовом хуманов (см. первую страницу темы) сделать умением 1 уровня Готовность, а не Военачальника (Военачальника пустить после Готовности)? Отдать Готовность стартовым умением Николасу (на мечниках), а его развитую подготовку - Рутгеру (на скорости).
Военачальник - умение, которое не играет со старта, в этом плане логично делать его умением 2 уровня.