Тема
:
[ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт
Показать сообщение отдельно
#67
16.09.2017, 13:29
#67
^
atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Re: [ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт
Хочу поблагодарить модератора за ту работу, которая уже была проделана. Сейчас раздел карт смотрится очень неплохо.
0
×
⚖️
0
×
atlant108
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atlant108
Найти еще сообщения от atlant108