Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#4217
Старый 19.09.2017, 19:25
  #4217
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse



Смешанные впечатления. Сейчас кровь гоняет такие карты, что ей либо выгодно себя дамажить, либо аще похрен. С другой стороны, эта штука может понадобиться для не-венженс билда, который использует кучу селфдамажных карт. Но это ванильный 2/2/2, от которого по кривой не так уж много толку, и вообще могут убить на раз-два. Единственное, в Т2 мб неплох был бы.



Кароч как кровавый Ёрмунгад, синергия для Зодиака. Ну я прям хз. Ащет мощно, особенно с Граалем (мейк гуардиан сейтан грейт эгейн, только без непосредственно сейтана). Выглядит крепче, чем Эйдолон и Скаллфейн, но всё ещё не уверена в нём.



Унылая ванилька для Т2.



Очень хорошо. Может и контроль-крови подойти (хотя у них есть куча ремувок и Брандашмыг), но в Т2 так вообще инфинит велью.



Не люблю Цеппелинов, но лучше бы оставили Stairway to Heaven, ведь у нас есть уже Iron Maiden и Highway to Hell. А так реально вот очень крутая штука, особенно крута своей нейтральностью, лес и меч плачут от счастья.

Алсо.



Детекчу того парнишу в лифчике, которого уже кидала когда-то давно. И внезапно опять Андромеду. Появится скан получше - дам знать, ну или вы сами уже выцепите, не маленькие.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием