Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#954
Старый 20.09.2017, 23:29
  #954
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldDandy, а замок на какой день забирал? Стартовый бонус атака или логистика?
стартовый бонус для 200% без вариантов - атака. Боюсь, что с логистикой первый город в принципе не отбивается 1 бычком
Но атаку я все равно повыше котирую, чем лога+ перчи. Если бы лога была бы забанена на карте, тогда да, но по сути только ради перчей отказываться от атаки - спорно(только если как-то мансить компа на тоненького). А учитывая то, что мы деремся тупо физикой, то наша сила определяется только кол-вом мяса и боевыми статами.
Относительно компа, то стартовое кол-во ресурсов на 160% и 200% для него не меняется, но есть доп бонус от шахт. Рассматривая ближайших врагов:
красный и синий шахт на дерево камень не имеют, что не приведет к более быстрому их появлению на 200%
а вот зеленый - мажор, у него аж по 1 шахте дерева и камня(дикая зависть). Это бонус +39% на 160% и 53% на 200%. Итого разница по 1 дерву и камню в неделю, что оочень малозначительно.
Да, прирост по баблу будет больше, но проблемы с отстройкой у компов скорее всё же в дерево-камень упираются(но это не точно).

Итого: имхо на этой карте все упирается в наше развитие. Именно эта часть собственно в этой карте мне интересна. Если убью болотника(а убивать имхо стоит первым именно его), то врядли буду дальше проходить карту.
Dandy вне форума
Ответить с цитированием