Показать сообщение отдельно
#35
Старый 22.09.2017, 16:12
  #35
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse: Starforged Legends

Мы с деклистами играем?
Нет. Это слишком морочно и не всегда можно проверить.
Если нет, то имеем ли право покидать приватный матч, чтобы, допустим, поменять немножко колоду под матчап?
Нет. Что пикнул - тем и играешь (при условии что выбор не нарушает других правил). Считай это тоже частью стратегии - просчитать кем будет играть противник (каким крафтом/какой колодой).
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием