Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Операция "Захват"
Показать сообщение отдельно
#253
Старый 25.07.2007, 00:11
  #253
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

IronAxe;103865
О какой чести игры на карте вы говорите при игре в OFF ? То что не запрещено правилами - игрок просто обязан это юзать. Ведь он не знает как поведут себя другие игроки OFF. А если кто-то посчитает недостойным своей чести занимать неохраняемую крепость противника компа в Оффе ? Если арт можно утащить из под монстра и это явно не запрещено на турнире - то обязательно это нада делать, если вы считаете это наиболее удачным решением для вашего прохождения. Если автор карты не захочет чтоб вы вытащили арт не пробив монстра, то он прячет арт за жоп монстра и не дает возможности подхода к арту. Если он ложит арт перед морда монстра и дает возможность подойти и взять арт без боя - такова задумка автора

Про честь я не просто так написал. Колбазер вообще редкий случай, - редкий человек, помнится он отказался пересылать сейв в первом этапе Блица, сказав, что это будет НЕ ЧЕСТНО по отношении ко всем участникам, как относится к этому - дело ваше и обсуждать это не стоит; я же пояснил, что означали его слова, какие вопросы могут быть ко мне?
А про хитрось я написал, имея ввиду, - если арт сразу не видно на карте, что его можно взять без препятствий, - то это задумка автора и все, на этом точка.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума