Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1123
Старый 17.10.2017, 12:03
  #1123
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotЗдравствуйте! Доходили до конца? Ошибок не было? Карта лежит у меня в "отстойнике" непроверенных вместе с еще несколькими с того же польского сайта, а самый правильный способ проверить - пройти. Где только для всего этого время найти?

Увы, ни одну игру из 3 не сохранила, прошла одним махом. В субботу пройду снова и выложу. Про прохождение напишу, карта интересная.

Добавлено через 14 часов 53 минуты
Anielskie miasto

Обширная карта с наземным и подземным миром, игра по умолчанию за Красного, Замок, со стартовым героем Ингэмом. Он же и стал ключевым героем. Условие победы – убить всех.

На надземной части кроме нас Синий с Оплотом, Серый с Инферно, Зеленый с Крепостью, в подземелье Оранжевый (Некрополь), Сизый (Башня), Розовый (Темница) и Лиловый с Цитаделью.

Каждый из игроков начинает с несколькими замкам. У нас их 3, чуть позже забираем 4-й. Немного ниже есть и 3 нейтральных Замка, но путь к ним защищает 1000 архангелов. У противников большее число замков, особенно у врагов в подземелье.

Что есть на карте: Городской портал получаем, отстроив гильдии в замках, есть Грааль, но чтобы получить его, надо достичь уровня 57 и открыть стражей шатров, закрывающих вход в подземный мир в лабиринте.

Пространственных врат на карте нет, нет шляпы волшебника, крыльев ангела и тома магии воздуха, нет и свитков с полетом и вратами. Заклинание Полет можно получить в одном-единственном месте на земле Лилового (сам он его получить не может).

На землях каждого героя шатры, обязательно надо посетить всех.

Как только Ингэм набирается достаточно опыта, отправляем его на исследование земель ниже. Скоро выходит на разведку и герой Синего с сильной армией. Карта сделана так, что завоевав замки и земли одного героя, проходим к другому. Герои подземелья заперты стражами, выбраться наверх не могут и воюют друг с другом, кроме Лилового.

В надземном мире есть один нюанс, если получится взять его – вы выиграли. Но здесь всё зависит от везения. Рядом с Инферно Серого есть несколько двустронних порталов, на выходах толпы архангелов и черных драконов. И посередине – легион призрачных драконов. Если удастся пробить охрану – забираете легион призрачных и вперед. Трижды играла эту карту и трижды драконы присоединялись, что будет на четвертый раз – покажет время .

При виде драконов все прочие нейтралы также будут присоединяться или убегать, по мере продвижения и захвата карты их число прогрессирует.
Выпилив из игры Синего, Серого и Зеленого, и открыв стражей, прошла в подземелье. Откопала и установила Грааль в стартовом замке. Разобраться с Оранжевым и Розовым было очень легко, их до меня подбил Сизый. Захватив их замки, прошла к Сизому. Побила и его, забрав в армию титанов.

Остался Лиловый на острове. Путь к нему закрыт серым стражем. Посетив шатер, открываем стража, садимся в лодку и к нему. Можно и сразу прийти, или по дорожке пройти в анклав, закрытый стражем (коричневое пятно на карте), получить Полет и перелететь.
По мере прохождения находим много артефактов, большая часть под сильной охраной.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием