Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1160
Старый 25.10.2017, 13:37
  #1160
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotКстати, сейчас, наконец, узнал с помощью гуглопереводчика, что в переводе с латыни "LIMES INFERIOR" - это "НИЖНИЙ ПРЕДЕЛ".
а еще это, если не ошибаюсь, произведение польского писателя Janusz A. Zajdel. Думаю, в честь его произведения и названо.

Добавлено через 27 минут
Marlo_StanfieldНа прошлой странице только видео боёв, так что непонятно. В общем, фишка следующая. В стартовой зоне героя Jesus есть ящики пандоры, из которых вываливается по 60к+ существ в стеке. При перемещении в армию героя их количество становится -1. Поиграв с этим минусовым значением, я нашёл способ извлекать из любого такого стека любое плюсовое значение (только клацать долго).

такая же фишка была перед финальным боем на карте Гарри Потер за авторством Aeris Quamarine, когда давали овер 10тыс фейриков, тоже с минусовым значением, но если их поштучно делить (то получается плюсовые юниты), а потом можно объединять (тоже надо поиграться) после дележки в плюсовой стек
kolotok вне форума
Ответить с цитированием