Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#741
Старый 27.07.2007, 13:44
  #741
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Айрон, отзываюсь как организатор он-лайн турниров,
насчет "если вы хотите у себя видеть рейтинговую систему", мы её не видим а уже имеем, есть таблица рейтинга он-лайна по 3ке, которую я сама воплотила на этом ресурсе. И если Вы так так слепы и не видели этого, и даже не понимаете как такое могло произойти без Вашего 25ти страничного участия, то уж простите.....если вы зациклились на оффе, то я не виновата. А разговоры типо :"эй, ктстати, организаторы он-лайна, я такой забубенный, придумал чудо и дарю вам рейтинг" вообще не в тему.
Естетсвенно, Вырезано вы с Амбером можете, устроить такое же не конструктивное в результате не проводящее ни к чему обсуждение страниц эдак еще на 50, и раз по 100 возвращаться к одному и томуже, тока я в этом не участвую, и меня уже можете поставить перед фактом когда договритесь о чем то : что все что ты придумала, это не есть гуд, а вот мы, супер-умы, придумали вот что, и теперь все нужно будет считать так то, в таком случае естественно мне отсанется подчинится и считать так как вам угодно.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием