Тема
:
Город какой фракции вам нравится больше всего?
Показать сообщение отдельно
#40
27.07.2007, 18:05
#40
^
Budda
📖
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Каменец-Подольский(Украина)
Сообщения: 77
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Каменец-Подольский(Украина)
Сообщения: 77
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?
1место
Инферно.
2место
Академики.
3место
Лесной Союз.
4место
Люди.
5место
Некроманты.
0
×
⚖️
0
×
Budda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Budda
Найти еще сообщения от Budda