Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#743
Старый 27.07.2007, 19:22
  #743
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Fireball;104293Я уже писал , что стал обсуждать рейтинг только по той причине , что ни один не был принят .Если сейчас отпишутся организаторы , что некая система выбрана , я никогда не стану ее оспаривать .
Ну и прекрасно. Но зачем обвинять меня в том, что я обсуждаю рейтинговые системы и указываю на то что в моей системе косяков меньше из-за того, что по моей у меня отрыв по очкам от ТЕБЯ больше ? А у тебя зато по системе Ambera отрыв от Alex_R больше и в то же время разрыв в очках между нами меньше Поэтому тебе и выгодно не обращать внимание на косяки системы Ambera, но в то же время обвинять мою систему в том, что она не очень точно считает рейтинг потому что формула использует мало параметров
Fireball;104293А это к чему ? Не знаю как остальные , но я понял , что буду мочить элементов баллистой еще в первый час разведки , считая это нормальным . А потом уж вылез ты со своим обсуждением , из которого я понял , что это может и баг . И я ждал, что решат по этому поводу .
К тому, что ты говоришь что я крутой багоюзер и за счет этого мне так повезло на этапе 4ки. А я тебе на это отвечаю, что я дал ссылки на богофичи до начала турнира по 4ке. Любой мог ознакомиться. А на тройке, ты понял что будешь мочить баллистой с бесконечными патронами но промолчал и даже не задумался баг это или фича. Типа если б я не вылез, то ты бы втихушу воспользовались багофичей, о которой кстати не все знали.
Fireball;104293Единственный турнир , где можно сказать , что мне повезло , это 4ка (и то вопрос еще не решен , я бы предпочел чуть другую карту) . Только мое "везение" тебя очень раздражает (сколько постов ты уже плачешь , что нельзя нубу столько очков давать?), а про свое ты как-то забыл .
Да плевать мне на твое везение и я не плачу, а использую это в качестве примера чтоб показать косяки системы Ambera на реальной табличке рейтинга по его системе. А ты типа продолжаешь наезжать на меня что мне повезло. В чем я виноват ? Что мне повезло поднять планку чуть выше на том турнире ? Ну подымал бы ты планку на других версиях где я хуже играю. Эдак и я так могу сказать лидерам других версий что им повезло. А еще тебе повезло что в других турнирах было больше сильных игроков (по 2ке, 3ке, 5ке). Не будь их там - я б там занял второе место , и по системе Ambera тоже б поимел халяву за МЕСТО
Fireball;104293Это я то докопался ???
А кто - я что ли ?

Вырезано

Fireball;104293И сколько раз повторять , что я согласен на ЛЮБУЮ ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТУЮ систему . И абсолютно официально заявляю (в трезвом уме и памяти) , что самым интересным , с моей точки зрения , (хотя и неправильным) будет выбор системы IronAxe. Можешь теперь использовать эту цитату в своих интересах .
Ты лучше заяви тогда что самым интересным (КОСЯКАМИ), с твоей точки зрения, и самым правильным, будет выбор системы Amber-а. Или вы все же досочиняете свою формулу ? Скажу что если выкинете МЕСТО из параметров, то можете рассчитывать на успех
Fireball;104293Если будет официальный конкурс систем , то такие таблицы обязательно появятся .
Они уже есть если ты не заметил. Ажно по пяти этапам по трем системам. И резальты по 4ке Alex_R уже заценил наверно по всем трем системам

Вырезано

Fireball;104293Наверое , ты прав . Но лично я никогда не понижал боевой дух и делать этого не буду .
Я тоже В понижение боевого духа не играю, но если что-то понравится, то повысить могу

Добавлено через 2 минуты
Alex_R;104278но вот всё же надеюсь на новую формулу ... или на какое-либо улучшение существующей системы ....
Да что толку надеяться. Сейчас вопрос стоит так - что есть три системы, и из них надо выбрать одну. Потому что математики может лет пять идеальную формулу сочинять будут. Но считать то рейтинг сейчас уже нада
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием