Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#405
Старый 29.10.2017, 20:02
  #405
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

- Отличный. Читая его, мне казалось что он излагает мои мысли и чувствует тоже что и я. Вот только я не умею так красиво излагать свои мысли на бумаге. У меня кстати с собой его книга "Почему лучше не рождаться". Могу читануть отрывок, если хотите.
— Не стоит, но если вы не возражаете, я бы не отказался одолжить у вас эту книгу для личного ознакомления.
- Это точно. Завидую тупым деревенщинам, которым для счастья достаточно женщин и выпивки.
— Стоит ли им завидовать? Если это действительно то, что вы чувствуете и чего желаете — этого можно добиться. Ума набраться тяжелее, чем его потерять.

Добавлено через 1 минуту
-Нуууу, может и так, всю жизнь счастливым быть конечно нельзя. -почесал затылок Селиад. -Хотя вот с этими вашими младенцами это все-равно не может быть связано! Иначе тупых людей можно было бы отличать по отсутствию плача после рождения.
— Может это действительно так и есть? Я, к сожалению, не имею большого опыта в наблюдении за рождением и развитием новорожденных.
— Хм. — Второй нахмурился, наблюдая за Селиадом. — Ты не из даркирии ли часом?
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием