Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7303
Старый 01.11.2017, 15:56
  #7303
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Ставки

matador99На самом деле странно, что вообще возникают "требования" стримить серию, которую игроки играют на свои деньги, да еще и разговоры из разряда "я куплю трансу и буду рестримить" wtf?!
На самом деле покупатель трансляции покупает её как бы тоже за деньги. И авторских прав тут нет и быть не может.
Просто мне странен не сам факт того, что Виталий отказывается стримить. Стримить или нет - личное дело каждого. И профессор Преображенский бы просто сказал: "Не хочу". Но. Тут подспудно идёт намёк на аргументы. И аргументация выглядит на уровне: "обо мне кто-то что-то плохое говорит и кто-то спойлерит". Как бороться со вторым явлением - а оно на стримах, к сожалению, есть, хотя и не часто, - я указал: с помощью реагирующих модеров и взаимной договорённости игроков не читать чаты.
Но игра онлайн в принципе не застрахована от возможностей нарушения правил (да и оффлайн тоже). И фактор доверия, о котором уже сколько раз мусолили, является ключевым. Не доверяешь сопернику - не играй.
Просто складывается из постов Виталия ощущение, что его кто-то обидел ("там уж точно не будет людей которые будут говорить обо мне что то плохое")...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием