Тема
:
Кампания: "Пламя отмщения (версия 1.2). Во имя Ургаша!" - Urgash
Показать сообщение отдельно
#4
03.11.2017, 17:52
#4
^
atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Re: Кампания: "Пламя отмщения (версия 1.2). Во имя Ургаша!" - Urgash
Ну видимо авторы, посчитали, что иногда и зло нужно сделать привлекательным! Эх на память сразу приходят злые, но привлекательные злодейки из популярных фильмов
))
Миниатюры
0
×
⚖️
0
×
atlant108
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atlant108
Найти еще сообщения от atlant108