Тема
:
Тактическое отступление
Показать сообщение отдельно
#5
31.07.2007, 21:30
#5
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: Тактическое отступление
Я вообще считаю, что лучше перезагрузиться чем драпать, а вот беготня по карте- дело обычное, особливо, когда в замке крутая армия, добрался до прямой видимолсти и прихлопнул врага
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы