Показать сообщение отдельно
#90
Старый 12.11.2017, 05:54
  #90
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

Думаю, что в некоторых. сюжетных сценариях, разумно будет сделать третий уровень
atlant108 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием