Показать сообщение отдельно
#8
Старый 08.06.2006, 14:31
  #8
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Новый Скин для форума

Старый скин был привычнее и ел меньше трафика + не так устают глаза + цвет лично мне приятнее был старый.

Итог: скин хороший, но мне не по душе =)
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием