Тема
:
Сценарий[М]: "Священный город" - Ogo-i
Показать сообщение отдельно
#8
22.11.2017, 09:30
#8
^
masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
Re: Сценарий[М]: "Священный город" - Ogo-i
Опять карта в папке
Почему другие расы заблочены, зачем вообще это делать? Можно как то исправить это?
0
×
⚖️
0
×
masgak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для masgak
Найти еще сообщения от masgak