Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 25.11.2017, 20:17
  #82
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Лекс, ты бы пояснил, что по чем, кампания большая)

я сейчас на 4й кампании, с двумя городами и 4 героями (главный 31 ур, орландо и аграил 2*28 и аластор 28 (купил для рассеянности, в замке не повезло. Держу практически всю территорию возле второго замка кроме арены и колчана (за порталом под охраной титанов и громовержцев , их мне еще поубавить надо), всю территорию до гарнизона и до поста инферно.

Впрочем, до выхода кампании сюда дошел и в сингле, дальше будет то, чего не знаю)

В сингле играл в версию, где число владык было равно уровню героя, с астральными вратами новых героев и их мнгновенным воскрешением, так что кампания намного легче)

Орк пугает всех только 1 раз (а не на постоянку), стал проще, хотя мне лично нравилось постоянное распугивание)

Глюков при боях пока не было, сталкивался со всеми.
Специализация героя теперь ничего так, а усиленная двумя маговещами в бою типа "ударил и свалил" очень кстати.

Отмечу что за всю кампанию мне не попадался ни маркел, ни арантир, запрещены?

В сингле первую кампанию вытянул арантир, а в 4й маркел присоединил охрану ментора, после того, как я предарительно очистил ее от мумий и мертвых коней, а также охрану плаща сандро. В первой кампании после определенного момента мне в таверне начали сыпаться исключительно некроманты, так что мне повезло, что один демон (грок) был куплен мною и сидел в замке, он и добавлял мне архидемонов. Но ни арантира, ни маркела не попалось (я даже нежить 4й кампании не трогал до поры до времени, поджидая маркела, но надоело

Главный герой раскачан на машины, менторство и ему не хватает 5 навыков до супероткрытия врат. (у аграила супероткрытие есть, а для орландо 1 уровень остался)

- уркас всех распугивает 1 раз, но его удары под краговской способностью нарушителя проходят
vasik вне форума
Ответить с цитированием