Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#4541
Старый 01.12.2017, 00:15
  #4541
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse



Через силу, через боль, мы дишифт разносим в ноль.
Не смотрите на сигилы, это был 95% дишит - он сыграл двух Мерлинов, двух или трёх сов, кучу химер и флеймика. Сейчас некоторые билды дишита гоняют сигилы. Битва зашла задолго за 10 раунд, я чуть ли не каждый раунд пихала варды, псевдоварды и тупо жирдяев, ждала большую химеру, но в итоге он либо очень сильно забриковался, либо чего-то ждал, либо не смог правильно распределить ресурсы (я убила очень много его юнитов, т.к. один оставленный на столе юнит - это плюс куча дамага к дишит-комбе). Сама в шоке, что в итоге смогла его выкурить, лол.
Мне ББха долго не заходила, я по хардкору пинала его Гектором, эвольнутым Люциком, Исри вроде бы тоже пнула, а как только дропнула ББху, он её в галима превратил. Козёл.
Алсо, дропнула лесенки из валетного билда, пока отыграла всего две битвы, но вроде тьфу-тьфу играбельно, певичка нормально тащит, и саха-пак, опять же, не разбросаешься юнитами особо.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием