Тема: Regrets
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 05.12.2017, 11:16
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40861
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40861
Выставка наград
По умолчанию
Regrets

Хочу почитать чужие сожаления. Ну такие, не по мелочевке (скушал много и потом было плохо... лучше бы не ел...) и в то же время не судьбоносные - например, как бы мне не был неприятен факт своего рождения в этой части света или получения плохого здоровья, я не могу испытывать сожалений в отношении этих вещей, т.к. они были продиктованы судьбой, а не моей волей (или её отсутствием).
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием