Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#5699
Старый 05.12.2017, 14:17
  #5699
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

HeroistПочему мэр украл мое имя?
Может он твой страстный поклонник.
"Интересно, с чем бы это могло быть связано?" -раздумывала Эльрина, направляясь за сотрудником.
Преодолев недолгий, хотя и запутанный путь по части императорского дворца отведенной администрации города, Эльрина оказалась в офисе управляющего столицей империи, графа Элрина Мажореля.

— Мое почтение, мадам Сеймур, — граф поднялся из своего комфортного кресла, наклонился и поцеловал ручку маркизы, — рад видеть вас в добром здравии.
-- Добрый день, -- Джек приветственно улыбнулся. Ознакомившись с заданиями, он спросил: -- Где мы можем найти Аркану Нокс? Одному нашему знакомому наверняка хотелось бы принять участие в этом эксперименте.
— Поместье Арканы Нокс располагается в новой части города, его сложно пропустить — жутковатое сооружение построенное в готическом стиле с преобладанием черного и красного цветов там одно в своем стиле.
-Видимо, мне придётся поискать других развлечений. Пожалуй, я схожу в Академию идолов - ни разу не слышал о таких вещах раньше.
Пока что (а может и впредь) образование в академии предоставлялось только девушкам, но если Бедиверу всё-равно было интересно узнать детали (вдруг он свою дочь хочет отдать сюда), у него оставалась опция узнать более подробную информацию у директора академии — женщины по имени Ёнджи, которая по стечению обстоятельств также являлась неофициальной главой этого квартала.
А поставить их потом бесплатно будет или нет?
Нет.
Я бы теперь записался на второй турнир (через сколько дней он там начнётся? Через четыре?)
Когда закончится первый.
Халмелдир отправился в конюшни и спросил по поводу лошадей для скачек, перед этим узнает когда стартуют скачки.

Скромняга
Скорость: 2-5
1000 (200)

Моднар
Скорость: 1-9
1600 (320)

Амадар
Скорость: 3-6
3000 (600)

Снег
Скорость: 4-8
6000 (1200)

Олай
Скорость: 3-12
8000 (1600)

Фушен
Скорость: 4-16
20000 (4000)

(скачки после записи всех желающих)

И да, Реван, я верно понял, что записываются все только в один из двух турниров?
Можно в оба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Граф Элрин Мажорель.jpg
Просмотров: 86
Размер:	521.3 Кбайт
ID:	52650  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием