Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#1570
Старый 29.12.2017, 01:51
  #1570
^
Berein
📖
Регистрация: 16.12.2017
Сообщения: 32
Регистрация: 16.12.2017
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

Уриэль Септим ХДруг мой, а как вы производите проверку?
Очень просто.Загружаю любой сценарий,ввожу чит код и осматриваю карту.Бывает,конечно,что Сталкеры не появляются.Но это один случай на 4-5 попыток.И еще один раз было такое:Сталкеры появились и я даже провел сражение и игра не вылетела.Но это был самый первый загруженный сценарий.На 4 последующих игры вылетала.Вообще я в курсе,что в последних версиях мода со Сталкерами благополучно разобрались.Но к сожалению кроме плюсов наделали и много минусов.В частности убрали сильные умения у некоторых существ.По балансу мне очень нравилась именно 1 версия мода.Был просто в восторге от нее.Всё что надо было сделать-это исправить Сталкеров,сделать подьем улучшенной нежити и решить проблему с юнитом "вояки".И всё.Но авторы мода(при всем к ним уважении) повелись на нытье тех,кому видите ли сложно играть против сильных существ.Поэтому и ищу варианты чтобы оставить баланс 1 части,убрав лишь Сталкеров с карты.Пока безуспешно.Надеюсь кто-нибудь посоветует что либо.Очень жду советов непосредственно от мододелов.Они должны быть в курсе.
Berein вне форума
Ответить с цитированием