За двое сут только один раз сразился против леса и проиграл в хлам. Чел рофлил и баффал фей так, что я не мог их снести марионетками и аоехой. Странно, что вообще никто не играет классом.
либо ты ставишь акселерацию и крутишь по 100500 картонок за ход аки миракл рога, либо сидишь с почти пустой рукой и молишься, чтоб с топдека зашел дров/Деуска. Я даже пробую мистик ринг как дополнительную опцию добора
С чем с чем, а с дровом никогда не испытывал проблем - оставался с пустой рукой раза три-четыре от силы за несколько десятков игр. Метапродакшен и лев-робот накидывают кучу дровящих артефактов, достаешь хоть один фервенткой, а дальше дело техники. Еще есть спеллка за 0, но она специфическая и не в каждую дечу. Ну и голд девочка за 5.
пока писал пост, упала вторая церберка - здравствуй тыща пыли