Тема
:
Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
Показать сообщение отдельно
#121
09.06.2006, 13:54
#121
^
Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
Imp
А самый маленький для чего предназначен? Х) Без подземелья это будет почти дуэль)
Возможно, но меня этот размер совершенно не интересует...мне нужен только самый большой)
0
×
⚖️
0
×
Андрей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей
Найти еще сообщения от Андрей